--.-° --% 0мм

В Кривом Роге "заминированы" все школы города

09:24, 18 янв 2022 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Утром 18 января правоохранители получили очередное сообщение о минировании учебных заведений в Кривом Роге. Учебный процесс приходится прерывать, детей и сотрудников - выводить из помещений. Детей отправляют домой.

Информацию об этом подтвердили в пресс-службе СБУ.

По имеющейся информации, "минер" требует деньги и дает на размышления 3 часа, после чего запустит взрывные устройства.

Отметим,в Черкассах и Николаеве местные власти приняли решение временно перевести детей на дистанционное обучение, поскольку сообщения о минировании школ приходят каждый день.

КОММЕНТАРИИ — 11


  • 18.01.2022 09:54   Стар

    Краще вже дістанційка, аніж щоб діти мерзли на отакому от вітрі з холодом.

  • 18.01.2022 09:54   Яна

    Сообщили - ладно, а вычислить "сообщателей" не судьба? Неужели нет никакого противодействия? Или это, как в Маленьком принце": если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?

  • 18.01.2022 09:57   Яна

    Стар, а сами-то как выжили? Или в Вашем детстве зим не было? Чего причитаете постоянно?

  • 18.01.2022 10:20   Шахтёр

    В обществе зреет мнение, что за Этит стоят спец службы Хотят чтобы у народа появился страх и чувство войны! В страхе людей легче удержать от протестов!

  • 18.01.2022 10:50   Серж

    Доллар растёт,цены тоже,народ нищает,значит нужно отвлечь. "Удивительно ",что "минеров" не находят.

  • 18.01.2022 13:30   Валерий Скрибка

    Пока нянчатся будут звонить. Пора начать сажать. Пусть из зоны "минируют".

  • 18.01.2022 14:30   Дед Мазай

    Тема раскрыта не полностью. В какой валюте то требует:в долярах, гривнях, лари, тэнге чи рублях?

  • 18.01.2022 14:47   Горожанин

    Москали будоражат людей, они спецы с большим опытом. А вы в коментариях как бабки на базаре.

  • 18.01.2022 19:14   Стар

    В моєму дитинстві ми більш здоровіші та звгартованіші були. Ходили по декілька чоловік у сусіднє село у школу. Та й отих орві різноманітних стіко не було.

  • 18.01.2022 19:16   Стар

    Екологія була гарна та харчі натуральні.

  • 18.01.2022 20:53   Гость

    Горожанин, ты прям как дурачек! Ну и зачем им(москалям) это надо? Кривой Рог такой стратегически важный город! Своих дураков хватает, и скорее всего, это твои майданутые полудурки, там же мозг в дефиците!