--.-° --% 0мм

Убийство на похоронах: криворожанин зарезал двух человек

19:37, 18 янв 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Трагедия произошла 18 января в Центрально-Городском районе. 44-летний мужчина набросился с ножом на женщину и пожилого мужчину. От ножевых ранений оба скончались на месте.

По имеющейся информации, во дворе дома, где проживает нападавший, были похороны. А сам мужчина  имеет психическое заболевание и состоит на учете в ПНД.

Как сообщает пресс-служба полиции: "В ходе конфликта 44-летний криворожец вызвал 77-летнему мужчине и 46-летней женщине многочисленные ножевые ранения. В результате полученных телесных повреждений потерпевшие скончались на месте преступления. Во время первоочередных оперативных мероприятий полицейские задержали злоумышленника".

По данному факту открыли уголовное производство по п. 1 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство двух лиц). Сейчас следственные действия продолжаются. Задержанному грозит до 15 лет лишения свободы или пожизненное "заключение.

КОММЕНТАРИИ — 3


  • 18.01.2020 21:24   ivan1

    Да ничего этому психу не грозит. Закроют в Гейковке на месяц, дальше выпишут как "более не опасен для общества" и будет он снова дома.

  • 18.01.2020 23:58   Sokker

    Небось очередной «Херой АТО» порезвился. В «кровавом» СССР, если где-то прозвучал выстрел – это становилось ЧП общесоюзного масштаба. Милиция ходила, мало того, что без оружия, так резиновые палки появились только в 90-м году. А сейчас, использование гранатомета квалифицируется как хулиганство. Скоро, наверное, будет, как мелкое хулиганство. Верной дорогой идете…

  • 20.01.2020 23:08   криворожец

    Резиновые дубинки появились ещё в 60-х годах при Хрущёве. А людей порезал действительно псих. , а не АТОшник. Сколько не говори людям, чтобы не наливали дурням... вот результат.

Популярное

Топ обсуждаемых