--.-° --% 0мм

Криворожские АТОшники и члены их семей могут посоревноваться в стрельбе из лука

19:34, 29 авг 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Днепре для участников АТО и членов их семей состоится турнир стрельбы из лука по цели. Организация активного отдыха для семей бойцов - традиция Днепропетровской ОГА.

Об этом рассказали в управлении по вопросам участников АТО облгосадминистрации, - сообщает ИА Кривбасс On-Line.

АТОшников и их родных приглашают на турнир по стрельбе из лука. Развлечения  состоятся уже в субботу – 31 августа.

«Активный отдых и спорт - неотъемлемая часть реабилитации демобилизованных бойцов. Приглашаем их вместе с родными присоединиться к турниру по стрельбе из лука. Будет интересно и детям, и взрослым. Обычно такие «соревнования» проходят скорее, как развлечение или семейный праздник », - сказала начальник управления по вопросам участников АТО Днепропетровской облгосадминистрации Наталия Шулика.

Турнир организует Днепропетровская ОГА вместе с Ассоциацией адаптивной стрельбы из лука и общественной организацией «Разные и равные». Участие бесплатное.

Турнир пройдет 31 августа в спортивном зале Днепровского педагогического колледжа. Адрес: г. Днепр, пр. А. Поля, 83.

Начало - в 11:00. Регистрация - с 10:00.

Подробности - по телефону 068 679 89 61.

КОММЕНТАРИИ — 4


  • 29.08.2019 19:53   гость

    А мишени в виде детских садов и школ? Ну можно еще дома, чтобы привычно было!

  • 30.08.2019 00:51   Дед Мазай

    Ни х...ена себе, стрельба- семейный праздник! Учите, учите! Завтра детки вырастут и пойдут по живым мишеням палить:по автобусам и маршруткам, по людям и домашним животным. Может, лучше вареники всей семьей слепить? Или забег, или заплыв, а ещё можно на велисапедах всей семьёй. А ещё можно танцевать, спивать, торты печь по секретным семейным рецептам, а потом всех угощать. Вот от этого польза бы была. А какая польза от стрелялок? Их и без того в жизни хватает.

  • 30.08.2019 07:14   Влад

    Власть хитро действует, теперь и сын за отца отвечать будет, всех хотят замарать кровью невинных сограждан Востока. А то что из лука, как США прекратили финансировать гражданскую войну . От того АТОшники на оружие позапрошлого века переходют....

  • 30.08.2019 13:38   Golikov Boris

    Друг в друга ? чтоб к реальности привыкали скорее?

Популярное

Топ обсуждаемых