--.-° --% 0мм

Выборы мэра Кривого Рога могут состояться 30 октября

16:57, 25 янв 2022 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

На заседании подкомитета Рады по вопросам выборов, референдумов и других форм непосредственной демократии, которое состоялось сегодня, 25 января, было принято решение рекомендовать парламенту назначить внеочередные местные выборы в Кривом Роге и других городах на 30 октября 2022 года.

Об этом сообщил народный депутат Дмитрий Микиша в своем Тelegram-канале.

На заседании подкомитета по выборам Рады было принято решение рекомендовать парламенту назначить внеочередные местные выборы на 30 октября 2022 года:

  • мэра Запорожья,
  • мэра Кривого Рога,
  • мэра Бердянска,
  • мэра Свалявы.

КОММЕНТАРИИ — 10


  • 25.01.2022 17:15   Иванычь

    Предлагаю Гнома!!! И все таки где Знак?

  • 25.01.2022 18:02   Тёща Знака

    Где дели мой комментарий? Я предлагаю Иванычя!

  • 25.01.2022 18:47   Петя

    2055-го?

  • 25.01.2022 19:08   Дед Мазай

    Долго. До 30 октября половину неудобных власти кандидатов зачистят.

  • 25.01.2022 19:20   командующий ООС Александр Павлюк

    ждём 20 февраля! запасайтесь спичками, солью, мылом, мукой... рагулям советую запастись вазелином.

  • 25.01.2022 19:23   ALWAS

    Несомненно, как и всегда, выберем самого достойного. Ведь Украина- самая демократическая страна Европы и окрестностей. А демократия- это ответственность народа за свой выбор.

  • 25.01.2022 20:00   Степан Абрамович Спаплюженко-Споконвічний

    Треба висунути або всунути в ці перегони справжнього патріота України та міста, який вільно володіє державною мовою і визнає Росію ворогом, лише тоді Кривий Ріг буде квітнути і розвиватися.

  • 25.01.2022 20:30   Влад

    Нас так усиленно отвлекают от внутренних проблем (цены, отопление и др.), что становиться явно, готовиться огромный шухер и гуляй Поле....

  • 25.01.2022 23:19   Горожанин

    Комментарии оригинальные, много философии, а в общем как бабы на лавочке сидят, галдят и одна умнее другой.

  • 25.01.2022 23:46   с социка

    Несложные профессиональные требования для исполнения должности мэра: 1. патріот України та міста,. 2. вільно володіє державною мовою. 3. визнає Росію ворогом. - это всё, что нужно знать об украине. Верной дорогой идете, товарищи! ))) Д.б.