--.-° --% 0мм

Смертельный челендж? На Днепропетровщине 12-летняя девочка наглоталась спазмолитиков, ребенка нашли на остановке

09:01, 6 мар 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Утром 4 марта на остановке по улице Ивана Франко в Каменском прохожие обнаружили девочку без сознания. Как стало известно, она выпила около 30 таблеток спазмолитиков.

Девочку сначала доставили в больницу скорой помощи, где ей сделали промывание желудка и стабилизировали состояние. После перевезли в детскую больницу Днепра. Всю ночь врачи боролись за жизнь девочки.  По словам гендиректора клиники Алексея Власова, она попала в реанимацию в очень тяжелом состоянии, но сейчас ребенку ничего не угрожает, ее перевели в обычное отделение.

Что подвигло ребенка на такой шаг, и связано ли это со смертоносным челленджем в Tik Tok, пока не сообщается. 

Напомним, что это уже далеко не первый случай отравление детей таблетками в этом году в Украине. Есть и смертельные случаи.

Суицидальные игры детей и подростков в последнее время набирают обороты. На днях в Кривом Роге правоохранители разоблачили 15-летнюю школьницу, которая вела группу смерти, в давала задания участникам наносить себе увечья и призывала к суициду.

КОММЕНТАРИИ — 3


  • 06.03.2021 09:23   Горожанин

    Админстратора за хозяйство на площади подвесить

  • 06.03.2021 14:57   Наталья

    Горожанина тоже подвесить,за поддержку убийц жителей Донбасса

  • 06.03.2021 18:05   Гость

    Пока родители будут исходить ненавистью, не такой, не так говоришь, не так думаешь, - дети, это лакмусовая бумага общества, будут искать подражания не в семье, а где угодно! Обратите внимания на семью, говорите, ведите себя цивилизованно, а не как пещерные люди, тогда и у детей будет семья, а не название!

Популярное

Топ обсуждаемых