Смертельный челендж? На Днепропетровщине 12-летняя девочка наглоталась спазмолитиков, ребенка нашли на остановке
Утром 4 марта на остановке по улице Ивана Франко в Каменском прохожие обнаружили девочку без сознания. Как стало известно, она выпила около 30 таблеток спазмолитиков.
Девочку сначала доставили в больницу скорой помощи, где ей сделали промывание желудка и стабилизировали состояние. После перевезли в детскую больницу Днепра. Всю ночь врачи боролись за жизнь девочки. По словам гендиректора клиники Алексея Власова, она попала в реанимацию в очень тяжелом состоянии, но сейчас ребенку ничего не угрожает, ее перевели в обычное отделение.
Что подвигло ребенка на такой шаг, и связано ли это со смертоносным челленджем в Tik Tok, пока не сообщается.
Напомним, что это уже далеко не первый случай отравление детей таблетками в этом году в Украине. Есть и смертельные случаи.
Суицидальные игры детей и подростков в последнее время набирают обороты. На днях в Кривом Роге правоохранители разоблачили 15-летнюю школьницу, которая вела группу смерти, в давала задания участникам наносить себе увечья и призывала к суициду.
КОММЕНТАРИИ — 3
-
Горожанина тоже подвесить,за поддержку убийц жителей Донбасса
-
Пока родители будут исходить ненавистью, не такой, не так говоришь, не так думаешь, - дети, это лакмусовая бумага общества, будут искать подражания не в семье, а где угодно! Обратите внимания на семью, говорите, ведите себя цивилизованно, а не как пещерные люди, тогда и у детей будет семья, а не название!
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
Топ обсуждаемых
08:27, 19 май 2025
06.03.2021 09:23 Горожанин 3 1
Админстратора за хозяйство на площади подвесить