--.-° --% 0мм

В Кривом Роге тестирование в самом разгаре

10:40, 16 июн 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге тестирование в самом разгаре15 июня в 11 криворожских пунктах тестирования прошла вторая сессия внешнего оценивания по математике. В ней участвовали 83,9% от общего количества зарегистрированных лиц.

Первая сессия независимого тестирования по математике проходила 14 июня. На пункты тестирования пришли 2198 абитуриентов (83,3 % от запланированного количества участников).

На базе криворожского коксохимического техникума и строительного колледжа присутствовали общественные наблюдатели. В тестировании участвовали 229 участников из Софиевского, Широковского, Апостоловского и Криворожского районов.

Внешнее независимое оценивание по географии состоялось 11 июня. На пункты тестирования Кривого Рога пришло 2106 человек - это 84,9% от общего количества зарегистрированных участников.

Кроме того, в Кривом Роге 12 июня работа пункта проверки открытой части тестовых заданий по украинскому языку и литературе, который работал на базе Криворожского научно-технического металлургического лицея № 16. Всего проверено 15063 работы.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых