--.-° --% 0мм

Криворожские мастера производственного обучения соревновались за звание лучшего

09:01, 27 апр 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожские мастера производственного обучения соревновались за звание лучшегоНа базе криворожского ПТУ № 45 прошел конкурс профессионального мастерства среди мастеров производственного обучения. Проведение этого конкурса стало уже традиционным. В этом году в нем приняли участие 13 человек.  

Конкурс проходил в три этапа. В профессионально-теоретической части конкурса участники продемонстрировали свои знания по предметам специальной технологии, материаловедения, основ экономических знаний, охране труда. Участники конкурса выполняли тестовые задания на персональном компьютере и три задания разной сложности по вышеперечисленным предметам. В профессионально-практической части конкурсанты показывали свои навыки непосредственно в работе.

По результатам конкурса профессионального мастерства среди мастеров производственного обучения победителем стала мастер производственного обучения Криворожского горно-металлургического лицея Виктория Кириленко. На втором месте Ярослав Сытниченко из Межрегионального центра подготовки и переподготовки военнослужащих, а третье место разделили два конкурсанта – Ирина Бойко из Криворожского профессионального лицея и Валерий Горилов из ПТУ № 45.  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых