--.-° --% 0мм

СевГОК признан лучшим промышленным предприятием Днепропетровской области

08:20, 25 авг 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

ОАО «Северный горно-обогатительный комбинат», входящий в Группу Метинвест, признан лучшим промышленным предприятием в Днепропетровской области в рамках регионального конкурса «Свиточ Приднепровья», организованным Днепропетровской областной государственной администрацией и Днепропетровским областным советом.

СевГОК признан лучшим промышленным предприятием Днепропетровской области

Диплом победителя был вручен на торжественном мероприятии, приуроченном к празднованию Дня независимости Украины.
Хорошая репутация предприятия и высокое качество продукции - это итог работы команды профессионалов, которые дорожат позицией комбината на конкурентном рынке. За последние годы Северный ГОК в своей производственной деятельности достиг наивысших показателей.

Комбинат, понимая свою ответственность перед регионом как градообразующего предприятия, полностью сохранил и преумножил социальную инфраструктуру. Северный ГОК осуществляет ряд широкомасштабных социальных программ. К примеру, только в 2008 году в Кривом Роге реализован проект улучшения комфортного проживания жителей района «Даманский». Сегодня тысячи криворожан радуют его результаты – новые дороги, хорошее освещение, иллюминации, уголки отдыха и яркие современные детские площадки.

По словам почетного президента Северного ГОКа Александра Вилкула, формула успешной работы комбината заключается в эффективности производства, высоком качестве и соответственно конкурентности продукции, и самое главное – заботе о каждом работнике нашего предприятия.

Справка: Региональный конкурс «Свиточ Приднепровья», проводится с целью определения за выдающиеся достижения в различных сферах деятельности отдельных личностей, трудовых коллективов предприятий и организаций, которые своим самоотверженным трудом способствуют развитию и процветанию Днепропетровщины, созданию ее позитивного имиджа.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых