Администрация ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» и правоохранители нашли общий язык
В четверг, 6 августа, глава Днепропетровской областной государственной администрации Виктор Бондар провел совещание при участии руководителей силовых структур региона и представителей администрации ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог».
В ходе встречи был разработан конкретный план мероприятий по стабилизации ситуации на металлургическом комбинате. Было обсуждено текущее состояние дел на ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» и причин, которые послужили поводом для нападений на топ-менеджмент предприятия.
Во время встречи Виктор Бондарь отметил, что с целью стабилизации ситуации, на данный момент, будет усилено взаимодействие между правоохранительными органами и администрацией ОАО «АМКР». Ход их совместной работы Виктор Бондар будет держать на личном контроле.
В свою очередь директор ОАО «АМКР» Жан Жуэ заявил главе облгосадминистрации: «Эти люди зашли слишком далеко. Уверен, что в этот раз, при Вашей поддержке, совместно со стражами порядка, мы поставим точку». Жан Жуэ подчеркнул, что администрация предприятия сделает все необходимое для того, чтобы предотвратить последующие инциденты, и окажет со своей стороны необходимую помощь правоохранительным органам.
Во время встречи, в частности, было принято решение о коренном пересмотре системы безопасности комбината и применения дополнительных охранных мероприятий уже в самое ближайшее время.
Популярное
21:15, 2 мар 2022
Криворожанам напоминают, какие документы удостоверяют личность во время военного положения
20:08, 3 мар 2022
Топ обсуждаемых
У Пентагоні порахували: Під час війни проти України Росія втратила від 70 тис. до 80 тис. осіб
07:00, 9 авг 2022
Оперативна інформація Генштабу ЗСУ станом на ранок 9 серпня щодо російського вторгнення
08:24, 9 авг 2022
КОММЕНТАРИИ — 0