--.-° --% 0мм

В Кривом Роге задержан сержант, зарезавший гражданского

09:33, 14 май 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

12 мая было совершено убийство. Подозреваемого задержали в тот же день, сообщает пресс-служба военной прокуратуры Южного региона.

По предварительной информации, младший сержант находился в городе. Он выпивал со своим знакомым  - гражданским лицом. В ходе внезапно возникшей ссоры, военнослужащий ударил собутыльника ножом в грудь.

От полученной раны мужчина скончался в карете "скорой помощи".

Подозреваемого задержали спустя несколько часов. 

За совершенное преступление военнослужащему грозит от 7 до 10 лет лишения свободы.

КОММЕНТАРИИ — 9


  • 14.05.2020 10:05   Шахтёр Донецка

    Эти псевдозащитники и освободители, гражданских убивают уже не только на Донбассе! Обыкновенный фашизм.

  • 14.05.2020 11:32   пенсионерка

    Шо "гражданские лица", шо "сержанты"- страшно кому-либо слово кривое сказать. В машрутках опять пьяные, без масок, мат-перемат. Стены домов обрисованы адресами "закладок". У этих детей есть родители вменяемые?

  • 14.05.2020 11:44   Еврокомиссия

    По умению западного сообщества, сможет под названием украдина, несостоявшийся проэкт! Люди злые, потому что их всех такими осознанно, нищими сделали.

  • 14.05.2020 11:56   ALWAS

    Шановна Еврокомиссия, а кто сделал то ? Мы такими были изначально. И голодомор строили из благих побуждений. Не дать бабулькам цибульку продать. С тех пор ничего не изменилось, и как не меняй Президентов, мы становимся только хуже. И потому вымираем.

  • 14.05.2020 12:05   Согласен

    Каждый народ выбирает такого президента, какого достоин! Это зеркало деградации!

  • 14.05.2020 12:09   Правда матка!

    Повторение Европы, только 1930- х годов!

  • 14.05.2020 12:49   Влад

    Сила привычки победила, привык на Донбассе..

  • 14.05.2020 16:43   с социка

    За красный флаг, поднятый над домом в одесской области на День Победы, адекватному дядьке грозит 5 лет ( см. видео у Шария). А за убийство, при отягчающих, 7-10 лет. Это не правосудие, а дичь.

    • 14.05.2020 20:23   Sokker

      7-10 лет это в лучшем случае. А если вдруг он "херой АТО", да еще "побратимы" вступятся, так вообще не накажут. На Украине это уже давно в порядке вещей.