--.-° --% 0мм

Праздник спорта для всего города: стал известен календарь олимпиады Метинвеста Steel Games-2019

17:07, 15 июл 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

С 16 по 19 июля Кривой Рог превратится в столицу спорта – в этом году в городе пройдут соревнования Steel Games. Поболеть за спортсменов и посетить Олимпийскую деревню приглашают всех желающих.

Торжественное открытие соревнований состоится завтра в 18:00 возле СК «Молодость» на 44 квартале.

Здесь же, в парке «Шахтерский», будет работать Олимпийская деревня. Помимо спортивных, организованы и детские развлечения – в течение трех дней здесь будут работать аниматоры, проходить мастер-классы, конкурсы и подвижные игры.  

 

На базе спортивного комплекса 17-19 июля пройдут соревнования по мини-футболу и баскетболу, а 18 июля – по гиревому спорту.

На подиуме Олимпийской деревни 17 июля сойдутся самые сильные работники предприятий Метинвеста в соревнованиях по армсмпорту.

В дворце спорта ЮГОКа состоятся соревнования по волейболу и плаванью, а на дорожках стадиона «Сухая балка» пройдут легкоатлетические забеги.

Награждение пройдет 20 июля в 16:00 в парке им. Б. Хмельницкого.

Напомним, в субботу сразу на нескольких площадках пройдут масштабные развлекательные программы и состоятся концерты звезд украинского шоу-бизнеса, посвященные празднованию Дня горняка и металлурга.

 

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 15.07.2019 22:50   Ivan1

    Такое надо проводить регулярно.

Популярное

Топ обсуждаемых