--.-° --% 0мм

Экстремальное велошоу, зажигательное караоке и большой праздничный концерт с участием звезд – стало известно, как будут развлекать криворожан в День металлурга и горняка

09:31, 11 июл 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В этом году празднование Дня металлурга и горняка в Кривом Роге пройдет в субботу, 20 июля.

Массовые мероприятия организуют не только в районах. Компания Метинвест сделает подарок всем криворожанам. Это будет большой праздник в центре города с участием звездных гостей.

Днем основные развлекательные локации развернутся в парке им. Б. Хмельницкого, где пройдет масштабный фестиваль Steel Fest.

С 10:00 до 16:00 криворожан приглашают на семейный фестиваль. В парке установят тематические фотозоны, гостей праздника будут развлекать аниматоры, а для детей покажут выступления кукольного театра и научные шоу.

С 16:00 в парке стартует молодежный фестиваль. Выступят участники велошоу Air Bag contest MTB vs BMX. В спортивном поединке сойдутся лучшие украинские райдеры.    

Криворожане также смогут побороться за звание лучшего вокалиста Кривого Рога. В караоке с любителями попеть встретится эпатажный ведущий и ди-джей Дима Коляденко. А участники шоу «Удивительные люди» покажут зрителям необычные таланты.

Вечером в парке состоится яркое награждение победителей спортивного мероприятия Metinvest Steel Games, в котором принимают участие 800 спортсменов с 17 предприятий компании Метинвест. 

С 18:30 до 22:00 гостей приглашают на площадь перед цирком на праздничный концерт с участием популярных звезд украинского шоу-бизнеса. Начнется он с торжественной церемонии награждения лучших сотрудников предприятий компании Метинвест. Им вручат высшую награду компании - «Золотую звезду Метинвеста».

В этот вечер на главной сцене праздника для жителей города выступят группа MOZGI, очаровательная NK | Настя Каменских, Dan Balan и культовая украинская рок-группа ВВ.

Накануне, 19 июля, в жилмассиве ЮГОКа также состоится праздничное мероприятие по случаю Дня рождения комбината и профессионального праздника металлургов и горняков. С 17:00 на площади Горняцкой славы, возле Дворца культуры предприятия, начнут работу детские аттракционы. В 18:00 гостей праздника приглашают на караоке-шоу, а с 19:00 до 23:00 на большой уличной сцене споют Арсен Мирзоян и группа «Полиграф Шарикoff».

Праздничные мероприятия 20 июля пройдут также в Терновском, Покровском районах и в мкр. Ингулец. Следить за событиями можно на официальной странице Метинвест Кривой Рог в Facebook.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 11.07.2019 11:59   Дед Мазай

    Зарплату лучше поднимите рабочим должностям. А начальству урежьте.

Популярное

Топ обсуждаемых