--.-° --% 0мм

Разрушенный кинотеатр «Современник» активно разворовывается металлистами

10:44, 17 янв 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг
Разрушенный кинотеатр «Современник» активно разворовывается металлистами

Как ранее сообщало ИА «Кривбасс On-Lin» в конце ушедшего года в Кривом Роге обвалилась крыша в здании бывшего кинотеатра «Современник». Теперь руины популярного когда-то места отдыха криворожан привлекают охотников за металлом.

Жильцы домов, расположенных рядом с кинотеатром, рассказывают, что частенько наблюдают, как в здании орудуют злоумышленники. Одного из них вчера, 16 января, задержали правоохранители. 27-летний мужчина пытался вынести из разрушенного кинотеатра металл и остатки алюминиевых конструкций.

Копы передали задержанного следователям районного отделения полиции. Напомним, на днях произошел обвал в здании ДК «Коксохимик». Рухнувшие конструкции привалили молодого мужчину. В полиции подозревают, что именно действия пострадавшего повлекли за собой обрушение.

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 17.01.2019 19:01   Донор

    А как же кинопоказ фильма-приговора "Как Иуда Батю продавал "?

  • 18.01.2019 08:43   Декомунізатор

    То не полювальники за металом, а справжні патріоти своєї країни, бо вілкулятник навіть не ворухнеться, щоб зрівняти з землею оте радянське одоробло разом з незрозумілим комуняцьким пам'ятником, який не встигли скинути. А на його місці треба влаштувати сквер пям'яті загиблих в АТО героїв.

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0