Мужчина, который пострадал во время обвала в ДК «Коксохимик», стал подозреваемым?
Как ране сообщало ИА «Кривбасс On-Line» в ДК «Коксохимик» произошел обвал. Полицейские открыли уголовное производство по статье 275 УК Украины «Нарушения правил, касающихся безопасного использования промышленной продукции или безопасной эксплуатации зданий и сооружений».
В пресс-службе ГУ Нацполиции Днепропетровской области. Оказывается, причиной обрушения могли послужить действия именно пострадавшего в здании ДК мужчины.
"Что именно делал там этот человек — пока неизвестно. Однако есть информация, что его действия могли повлечь обрушение. Эта информация будет проверяться в рамках расследования уголовного производства", - сообщила спикер Нацполиции в области Анна Старчевская.
КОММЕНТАРИИ — 2
-
без подачи вилкулов здесь не обошлось.
Популярное
09:10, 23 май 2025
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
Топ обсуждаемых
Навчально-практичний інтенсив «Цикл» у Дніпрі: циркулярна економіка та сталий розвиток бізнесу
17:26, 11 дек 2025

16.01.2019 16:02 фима 5 3
Попался приступник, это он виновен,он разрушил кинотеатр Современик это он все ломает в городе, ламает канализации, мешает кжп работать, это он сделал в городе безработицу, он навсех влияет, толко он может остановить войну на Донбасе, нада ище кавота найти ато одного мало.Нада дать иму 2 милиона долоров он сам все возмет насебя, стакими переломами он неосудный.