Криворожанам, пострадавшим в ДТП, оказывают помощь лучшие специалисты
По поручению мэра Юрия Вилкула для оказания помощи пострадавшим привлечены лучшие медицинские специалисты, коммунальным предприятием «Фармация» больницы обеспечены необходимыми лекарствами. Также, город окажет помощь семьям жертв аварии.
Мэр города выразил соболезнования родным и близким погибших. По распоряжению городского головы 18 апреля в Кривом Роге объявлен траур по погибшим в ДТП.
Сегодня, 17 апреля, в 5.53 утра на перекрестке улицы Героев АТО и проспекта Металлургов
произошло смертельное ДТП, в котором столкнулись легковой автомобиль Мазда, частное маршрутное такси с пассажирами и автобус, перевозивший работников одного из предприятий города.
По предварительной информации, водитель автомобиля Мазда нарушил правила дорожного движения и столкнулся с маршруткой, двигавшейся по главной дороге. От столкновения маршрутное такси вынесло на полосу встречного движения, где произошло еще одно столкновение с автобусом.
По информации экстренных служб восемь человек погибло на месте, девятнадцать оперативно доставлено в больницы города с травмами различной степени тяжести. На месте аварии работает служба МЧС, полиция и скорая.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0