--.-° --% 0мм

В помощь правоохранителям в исполкоме Криворожского горсовета создан новый отдел

08:55, 11 янв 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В помощь правоохранителям в исполкоме Криворожского горсовета создан новый отделНа декабрьской сессии Криворожского городского совета депутатами было принято решение о внесении изменений в структуру исполнительного комитета.

Как значится в пояснительной записке к проекту решения «О структуре и численности исполнительных органов городского совета», изменения проводятся «с целью улучшения организации выполнения государственной политики в сфере гражданской защиты населения, правоохранительной и оборонной работы, проведения мероприятий относительно поддержки подсистемы гражданской защиты населения, предотвращения возникновения чрезвычайных ситуаций». В связи с этим в исполнительном комитете создается отдел по взаимодействию с правоохранительными органами и оборонной деятельности.

Также в исполкоме горсовета было переименовано управление по вопросам чрезвычайных ситуаций, гражданской защиты населения, способствования оборонной и правоохранительной работе. Отныне оно будет называться управлением по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защите населения.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых