--.-° --% 0мм

Жребий Кубка Суперлиги выбрал в соперники «Кривбассбаскету» чемпионов - мариупольский «Азовмаш»

16:08, 10 янв 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Жребий Кубка Суперлиги выбрал в соперники «Кривбассбаскету» чемпионов - мариупольский «Азовмаш»На днях в Киеве состоялась жеребьевка Кубка Суперлиги, по результатам которой были определены пары участников четвертьфинала.

В Кубке Суперлиги принимают участие 8 лучших команд согласно результатам двух кругов чемпионата. Соревнования будут проходить в 2 этапы – четверть и Финал Четырех. На стадии четвертьфинала клубы сыграют по 2 матча (дома и на выезде), после чего определится четверка лучших.

Учитывая, что второй круг «Кривбассбаскет» завершил на 3 месте, криворожане также примут участие в Кубке Суперлиги.

Соперником криворожан в четвертьфинале жребий избрал мариупольский «Азовмаш».

- Мы хорошо знаем эту команду, играли с мариупольцами неоднократно, - прокомментировал результаты жеребьевки президент БК «Кривбассбаскет» Анатолий Буряк. - Это – команда-лидер, команда-претендент на очередное чемпионство и в этом году. Также у «Азовмаша» очень сильный состав, добавятся несколько игроков после выздоровления… Но все знают как мы играем дома: на эмоциях, на подъеме… Будем раскрываться, будем стараться. Мы ставим максимальную задачу на четвертьфинал.

Матчи 1/4 финала состоятся 14-18 января. Финал Четырех состоятся 12-13 февраля в на площадке одной из команд, которые в него попадут. Место проведения Финала Четырех Кубка Суперлиги будет определено дополнительно.

 

ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых