Жена «порезала» мужа
Вчера в дежурную часть Терновского райотдела милиции из приемного отделения 8-й городской больницы поступило сообщение о том, что к ним бригадой «скорой помощи» был доставлен 52-летний житель улицы 23-го лютого.
У него медики диагностировали проникающее колото-резаное ранение брюшной полости. Кроме того, потерпевший находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.
Как пояснил мужчина прибывшим в больницу правоохранителям, на больничную койку его определила собственная сожительница, 1956-го года рождения.
По словам потерпевшего, во время совместной пьянки между гражданскими супругами вспыхнула ссора, в ходе которой женщина схватила кухонный нож и ударила им в живот своего сожителя.
В настоящее время подозреваемая задержана. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрани для нее меры пресечения на время следствия. Если суд признает, что женщина, находясь на свободе, будет представлять социальную опасность, ее возьмут под стражу.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Збила дитину на переході — суддю з Кривого Рогу судитимуть за ДТП із тяжкими наслідками
14:42, 30 апр 2026
На Дніпропетровщині викрили адміністраторку ТГ-каналу, яка повідомляла позиції Сил оборони
14:49, 30 апр 2026
16:15, 30 апр 2026

КОММЕНТАРИИ — 0