Новогодняя ночь в Кривом Роге прошла спокойно
По данным Криворожского городского УВД в Кривом Роге в новогоднюю ночь обошлось без резонансных событий. Праздник криворожане отметили относительно спокойно. Об отсутствии серьезных несчастных случаев рапортуют и в МЧС.
Что касается в ситуации в области и Украины в целом. То за сутки 1 января 2011 года правоохранительные органы Украины зафиксировали совершение 11 убийств. Все они были раскрыты в тот же день.
Наиболее резонансной стала массовая драка в Никополе Днепропетровской области. Там в одном из городских кафе поссорились две большие компании — МВД Украины сообщает, что с каждой стороны участвовали по 6-8 человек. В драке два 23-летних парня получили ножевые ранения грудной клетки и скончались (один в операционном столе). Еще один парень 17 лет находится в больнице с похожими ранениями. Там же — 19-летняя девушка, которую ранили в бедро.
За совершение этого преступления работники милиции оперативно задержали двух 22-летних безработных.
ГАИ сообщает, что в эти же сутки случилось 39 ДТП с потерпевшими, пять человек погибли.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Чи обовʼязково реєструвати «стару» нерухомість в Е-реєстрі: пояснення для криворіжців
07:09, 28 янв 2026

КОММЕНТАРИИ — 0