--.-° --% 0мм

В Днепропетровской области после ссоры с женой повесился лейтенант милиции

13:20, 29 дек 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Днепропетровской области после ссоры с женой повесился лейтенант милицииНочью 24 декабря в Петропавловский райотдел милиции поступило сообщение от 56-летней женщины, директора местного краеведческого музея, о том, что на территории ее домовладении повесился ее родной сын – работник милиции.

Выехав на место происшествия (улица Пионерская пгт. Петропавловка), правоохранители обнаружили тело 32-летнего оперуполномоченного местного райотдела, младшего лейтенанта милиции повешенного на ремне, прикрепленного к металлической лестнице. Следов насильственной смерти на трупе не было обнаружено. По предварительным данным покойный решил свести счеты с жизнью после ссоры с женой.

Как установило следствие, милиционер освободился с дежурства утром 23 декабря. После похода в магазин, около 17.00 между ним и его 26-летней женой произошла ссора. Супруга покойного позвонив родителям мужа, сообщила о случившемся скандале. Последние, приехав к сыну, забрали его жену и дочку и отвезли к себе домой. Вернувшись к сыну в тот же вечер, родители и обнаружили его повешенным.

По данному факту проводится служебная проверка. До совершения самоубийства, в органах милиции покойный работал с февраля 2006 года. Без отца осталась 2-хлетняя девочка.

Увы, но на этом случи суицида в Днепропетровской области не закончились. 24 декабря в Кривом Роге повесился местный житель. В одном из частных домов по улице Херсонской, свел счеты с жизнью 52-летний мужчина. Криворожанин также повесился на поясе, прикрепив последний к металлическому карнизу над дверьми.

Следов насильственной смерти на теле покойного не обнаружено. Труп отправлен на судмедэкспертизу для установления причин смерти.

Как было установлено, мужчина страдал нервными расстройствами, правда, ранее намерений уйти из жизни добровольно, не проявлял.

Следствие по данному случаю проводит Центрально-Городской райотдел милиции.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых