--.-° --% 0мм

В Кривом Роге безработный водитель из Кировоградщины сбил 16-летнюю девушку на пешеходном переходе

15:01, 28 дек 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге безработный водитель из Кировоградщины сбил 16-летнюю девушку на пешеходном переходеПереход проезжей части по пешеходному переходу, увы, далеко не всегда оказывается панацеей от ДТП. Так, на днях 16-летняя жительница улицы Гулака Артемовского пострадала как раз на пешеходном переходе.  

24 декабря около 9.15 криворожанка переходила проезжую часть на пересечении улиц Карла Маркса и Электроники. В это же время с улицы Электроники на перекресток выехал автомобиль «ВАЗ 211040», под управлением 25-летнего безработного жителя села Гуровка Долинского района Кировоградщины. Или девушка неосмотрительно начала свое движение по пешеходному переходу либо невнимательным оказался водитель, но в результате криворожанка оказалась под колесами автомобиля.

В результате наезда пострадавшая получила сочетанную травму, сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, закрытый перелом голени. Она была госпитализирована каретой скорой помощи во вторую городскую больницу.

Водитель, допустивший наезд, отправлен на прохождение медосмотра в Криворожский психо-неврологический диспансер. Следствие по данному происшествию проводит Центрально-Городской райотдел милиции.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0