--.-° --% 0мм

Кривой Рог активно готовится к новогодним праздникам

08:34, 24 дек 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Кривой Рог активно готовится к новогодним праздникамНакануне и в течение новогодних и рождественских праздников предприниматели Кривого Рога активно принимают участие в создании и поддержке праздничного настроения жителям и гостям нашего города, По данных управления развития предпринимательства исполкома Криворожского городского совета, в настоящее время идет работа по организации праздничного оформления фасадов объектов малого бизнеса с применением современных элементов внешней световой рекламы, с новогодней символикой.  

В каждом районе города, с 13 декабря началась праздничная торговля елочными украшениями, сувенирами, а также новогодними подарками. В ней участвуют свыше 80 объектов бизнеса. Во время праздничной торговли будут проводиться театрализованные шоу, конкурсы розыгрыши лотерей с вручением подарков.

Также в 61 объекте организованы выставки - продажи, которые проходят с 20 декабря. Эти мероприятия направлены на то, чтобы каждый житель города избрал для своего новогоднего стола самые разнообразные продукты и ингредиенты для праздничных блюд.

Не обойдется в этом году и без ярмарок, с которыми новогодние и рождественские праздники будут встречать рынки нашего города. С 25 декабря в каждом районе города будут проведены праздничные ярмарки по реализации широкого ассортимента товаров.

И, конечно же, какой Новый год без елки?! Для того, чтобы в каждом доме появилась новогодняя красавица в Кривом Роге будут работать больше 50 елочных базаров.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0