В Кривом Роге задолженность по заработной плате продолжает снижаться
На первое января текущего года задолженность по заработной плате в Кривом Роге составляла 12,5 миллиона гривен. Как сообщила на пресс-конференции начальник управления труда и социальной защиты населения исполкома Криворожского городского совета Инесса Благун, в течение года в городе был принят ряд действенных мер по ликвидации этой задолженности, в результате чего на 1 декабря текущего года задолженность по заработной плате составила 535 тысяч гривен.
В общей сложности со своими сотрудниками полностью рассчитались 32 предприятия.
По оперативным данным управления труда и социальной защиты населения исполкома Криворожского городского совета, с начала декабря общая задолженность по заработной плате в Кривом Роге уменьшилась еще на 30 тысяч гривен. Именно такую сумму выплатили своим сотрудникам руководители предприятия «Криворожское специализированное управление № 453».
Как сообщила Инесса Благун, коммунальные предприятия Кривого Рога зарплаты своим сотрудникам выплачивают в полном объеме.
Популярное
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
17:19, 16 окт 2024
Криворізькі поліцейські затримали підозрюваного у незаконному заволодінні автомобілем
18:46, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
На Дніпропетровщині державною програмою «єВідновлення» скористалися майже 4,7 тис родин
09:55, 4 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0