--.-° --% 0мм

Духовой оркестр Криворожской музыкальной школы №4 выступает у фонтана

13:55, 26 май 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Духовой оркестр Криворожской музыкальной школы №4 выступает у фонтанаКаждые выходные рядом с фонтаном на площади возле Криворожского горисполкома своим исполнением музыкальных композиций разных эпох криворожан будет радовать духовой оркестр музыкальной школы №4.  

Первый свой концерт юные музыканты дали в минувшие выходные. Следует отметить, что слушателей собралось немало. И не смотря на то, что публика собралась разновозрастная, оркестру удалось покорить всех. Ведь в репертуаре юных духовиков, как джазовая музыка, так и классика, а еще мелодии народных и современных песен.

В этом году духовому оркестру Криворожской музыкальной школы №4 исполняется 45 лет. За долгие годы существования оркестр многого достиг. А недавно коллектив получил высокое звание среди подобных на всей территории Украины – «Лучший духовой оркестр». Но это не останавливает, а наоборот, - дает еще больше сил для совершенствования, говорят музыканты.

Своим творчеством оркестр намерен делиться с криворожанами все выходные вплоть до середины июля. Место встречи – фонтан возле горисполкома.  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0