В Кривом Роге избили и ограбили учащегося строительного колледжа
17 декабря в дежурную часть Саксаганского райотдела милиции обратился 39-летний мужчина, который сообщил о том, что на его сына было совершено групповое нападение.
Как удалось установить в ходе расследования, 16 декабря, около половины десятого вечера, когда потерпевший, 17-летний учащийся Криворожского строительного техникума возвращался домой и проходил возле дома №33 по улице Космонавтов, на него напали трое неизвестных парней.
Преступники вышли из-за угла дома, и один из них неожиданно нанес потерпевшему удар кулаком в голову, после чего будущий строитель упал на землю. Грабители избили его ногами, а потом, проверив карманы, отобрали мобильный телефон стоимостью 2000 гривен и скрылись в направлении магазина «Атлант», что на бульваре Вечернем.
Приметы двоих нападавший парень успел запомнить. В настоящее время оперативники Саксаганского райотдела милиции занимаются их поиском.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
Топ обсуждаемых
В Україні зростає захворюваність на COVID-19, але рівень значно нижчий, ніж торік
07:00, 20 авг 2025
КОММЕНТАРИИ — 0