--.-° --% 0мм

На улице Космонавтов женщина зарезала своего сожителя

11:37, 26 май 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

На улице Космонавтов женщина зарезала своего сожителяВчера в Саксаганском районе Кривого Рога, в одной из квартир дома №32 по улице Космонавтов, произошло убийство. Его жертвой стал нигде не работающий ранее судимый Дмитрий М., 1970-го года рождения. Сообщение об этом поступило в дежурную часть Саксаганского райотдела милиции около четырех часов дня.  

Тело потерпевшего правоохранители обнаружили лежащим на полу посреди комнаты. В результате осмотра трупа эксперты установили и вероятную причину смерти: мужчина скончался от потери крови в результате повреждения артерии, - в области передней поверхности левого бедра, на 12 сантиметров ниже паховой складки, было обнаружено проникающее ножевое ранение.

За совершение данного преступления была задержана 39-летняя сожительница покойного. Как рассказала женщина оперативникам, накануне трагедии Дмитрий пришел домой пьяным, стал оскорблять ее и распускать руки. В результате женщине пришлось защищаться при помощи ножа. К несчастью, единственный нанесенный ей удар по роковой случайности оказался смертельным. Следствие по данному делу продолжается.   

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых