--.-° --% 0мм

Вчера в Кривом Роге в ДТП пострадало два человека

15:37, 16 дек 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Вчера в Кривом Роге в ДТП пострадало два человекаПервая авария произошла около половины второго дня в Центрально-Городском районе Кривого Рога, на проезжей части улицы Кобылянского.

По дороге в направлении проспекта Карла Маркса двигался автомобиль «Мерседес», которым по доверенности управлял 43-летний предприниматель, проживающий на улице Кириленко.

Возле дома №135 по улице Кобылянского водитель совершил наезд на 22-летнего парня, проживающего в селе Славное Долинского района. В результате ДТП пешеход получил легкие ушибы левого коленного сустава и ссадину лица.

В этот же день, но уже в Саксаганском районе города, столкнулись автомобили ВАЗ и «Хюндай». ДТП произошло на проезжей части улицы Мелешкина.

Около пяти часов вечера по дороге в направлении переулка Бульварный двигался ВАЗ. В это же время со второстепенной дороги на главную, не уступив ему дороги, выехал автомобиль «Хюндай». В результате столкновения легковушек пассажирка детища российского автопрома получила закрытый перелом правой плечевой кости.

В настоящее время обстоятельства обоих дорожно-транспортных происшествий устанавливаются.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых