--.-° --% 0мм

Кривой Рог к зимним сюрпризам готов

13:55, 16 дек 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Кривой Рог к зимним сюрпризам готовВ связи с ухудшением погоды и выпадением обильных осадков для Кривого Рога вновь стал вопрос о готовности города к непредсказуемым погодным условиям. Как заверил начальник управления жилищно-коммунального хозяйства исполкома Криворожского городского совета Александр Катриченко, город к зимней непогоде готов, но все же, развитие ситуации зависит, в том числе, и от прихотей «небесной канцелярии».  

- Что касается подготовки к зиме, в том числе и дорожно-мостового хозяйства, хочу сказать, что на круглосуточном дежурстве находятся более 40 единиц спецтехники (посыпочная, снегоуборочная и т.д.), - сообщил Александр Владимирович. - При этом я не считаю ту технику, которая в случае необходимости может быть задействована со стороны промышленных предприятий города, как это было в прошлом году. На случай резких ухудшений погодных условий мы будем рассматривать и эту помощь.

Ныне в Кривом Роге находится более 3000 тонн посыпного материала. Конечно, много чего зависит от капризов погоды, но то, что город готов к работе осенне-зимний период – это факт. И первый снег нашу готовность, в принципе показал.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых