--.-° --% 0мм

Завтра «АрселорМиттал Кривой Рог» вводит в эксплуатацию новый жилой дом

12:04, 16 дек 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Завтра «АрселорМиттал Кривой Рог» вводит в эксплуатацию новый жилой домЗавтра у нескольких десятков работников «АрселорМиттал Кривой Рог» и членов их семей состоится настоящий праздник: им будут вручены ключи от квартир в новом доме.

В пятницу, 17 декабря, на ул. XXIІ Партсъезда, 2В (на Соцгороде, возле «муравейника») произойдет торжественное открытие нового жилого дома для работников ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог».

Сдача в эксплуатацию современного 9-этажного дома на 81 квартиру состоится по графику, намеченному руководством предприятия, согласно Программе жилищного строительства ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог», которая реализуется на предприятии с 2007 года.

В церемонии открытия жилого дома примут участие генеральный директор ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» Ринат Старков, директор по социальным и общим вопросам ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» Александр Зозуля, городской голова Кривого Рога Юрий Вилкул.

В программе церемонии – вручение жильцам ключей от новых квартир, награждение работников и подрядчиков ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог», экскурсия по новостройке.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых