--.-° --% 0мм

В Кривом Роге произошло групповое самоубийство несовершеннолетних

13:00, 15 дек 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге произошло групповое самоубийство несовершеннолетних14 декабря в Кривом Роге двое несовершеннолетних покончили жизнь самоубийством. Страшное известие в милицию сообщили жители улицы Польской, которая находится в Центрально-Городском районе города. Приблизительно в 13.00 один из местных жителей вышел на улицу и увидел, что у дома № 14 на дереве висят двое молодых людей. К месту события немедленно выехала усиленная следственно-оперативная группа.

Лица погибших, которые покончили жизнь путем повешения на электрическом проводе с изоляцией из тканей белого цвета, установили достаточно быстро. Ими оказались двое 17-летних друзей, один из которых ученик местного лицея, другой - одного из ПТУ города. Как выяснилось, один из ребят раньше уже имел проблемы с законом и был осужден. В настоящее время оба погибших также проходили в качестве подозреваемых за совершение кражи. Во время обысков у подростков были изъяты вещественные доказательства, которые подтверждают вину.

Трупы несовершеннолетних без внешних признаков насильственной смерти были направлены в Криворожское бюро СМЕ для установления окончательной причины смерти.

По предварительной версии следствия, ребята пошли на крайнюю меру из-за страха быть привлеченными к уголовной ответственности.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0