--.-° --% 0мм

Праздник приближается: в какую сумму Криворожанам обойдется наряд для новогодней елки

12:26, 15 дек 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Праздник приближается: в какую сумму Криворожанам обойдется наряд для новогодней елкиНа криворожских рынках лесных красавиц еще немного, да и спрос на них не так уж велик, ведь до Нового года еще больше двух недель. Однако уже сегодня на лотках от изобилия елочных игрушек разбегаются глаза.  

Цены на елочные украшения - небольшие шарики из пластика - от двух гривен, елочные верхушки от 12 гривен – небьющиеся, от 20 - из стекла. Разноцветный дождик - от двух до семи гривен. Большой выбор и елочной мишуры. Например, серпантин - от 5 гривен, бусы - от 15. Под елкой самое место Деду Морозу, но и его придется выбирать из множества предложенных вариантов.

Символ будущего года - кролик - в плюше, керамике, стекле - почти на каждом прилавке. Такая забава обойдется покупателю от десяти гривен и до нескольких сотен.

Площадок с настоящими елками в Кривом Роге пока немного. Красавиц только начали свозить в город из других областей. Торговцы прогнозируют: полутораметровая местная сосна будет стоить примерно 100 гривен. По подсчетам, покупка небольшой сосны из местных питомников и недорогих, но не менее праздничных украшений к ней обойдется криворожанам в сумму до 200 гривен.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых