--.-° --% 0мм

В Днепропетровской области стартовал конкурс детских рисунков «Строим новую Днепропетровщину»

11:15, 15 дек 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Днепропетровской области стартовал конкурс детских рисунков «Строим новую Днепропетровщину»С 15 по 24 декабря 2010 года в Днепропетровской области пройдет конкурс детских рисунков «Строим новую Днепропетровщину». Инициатором его проведения выступила Днепропетровская областная организация Партии регионов.  

Принять участие в конкурсе смогут дети в возрасте от 6 до 14 лет - учащиеся общеобразовательных учебных заведений Днепропетровской области. Лучшие работы будут отмечены ценными призами и дипломами, а также примут участие в специализированной выставке и будут представлены в брендовом календаре Партии регионов на 2011 год «Строим новую Днепропетровщину!».

Условия конкурса

Определение победителей предусмотрено в трех возрастных категориях:
- 6-8 лет
- 9-11 лет
- 12-14 лет

Содержание работ, представленных на конкурс, должно соответствовать заданной теме «Строим новую Днепропетровщину» (представление детей о будущем своего города, района, села, улицы, двора). Все творческие работы должны быть выполнены на бумаге формата А4 (приветствуется нестандартное творческое оформление работы). На обороте работы должны быть указаны следующие данные автора: фамилия, имя, № школы, класс, город, район, контактный телефон родителей.

Работы размещаются на выставочных стендах учебных заведений области. Лучшие работы отбираются конкурсной комиссией школы и передаются для рассмотрения в областную конкурсную комиссию. Каждая из предоставленных работ оценивается по 10-балльной шкале.

Организатор конкурса оставляет за собой право на использование работ участников конкурса.

Критериями оценки работ станут:
- соответствие требованиям конкурса;
- раскрытие заявленной темы;
- творческий подход к оформлению работы.

Фантазия участников в выборе изобразительного жанра и сюжета не ограничивается.

Итоги конкурса подведет специальное жюри, в состав которого вошли представители ДОО Партии регионов и органов местного самоуправления, деятели культуры.

Подведение итогов и награждение победителей конкурса состоится 19 января 2011 года. В соответствии с решением жюри победители будут награждены дипломами и ценными призами. По итогам конкурса будет организована выставка лучших работ, которые затем будут представлены в брендовом календаре Партии регионов на 2011 год «Строим новую Днепропетровщину!». Фотоотчет о конкурсе будет размещен на сайте ДОО ПР partyofregions.dp.ua.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0