--.-° --% 0мм

Дублирующие составы: «Кривбассбаскет» (Кривой Рог) – «Политехника» (Львов) - 68:73

10:40, 15 дек 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Дублирующие составы: «Кривбассбаскет» (Кривой Рог) – «Политехника» (Львов) - 68:73Дублирующий состав БК «Кривбассбаскет» не сумел порадовать своих болельщиков в отчетной игре против львовской «Политехники».

Старт поединка хозяевам удался. Криворожане выиграли первую четверть – 16:10. Но, закрепить свой успех «Кривбассбаскету» не удалось, львовяне по всем статьям переиграли хозяев во второй десятиминутке (24:15).

На вторую половину игры криворожане вышли с желанием победить, и они смоли его трансформировать в положительный результат, записав результат третьей четверти в свою пользу. Но, «политехи» в заключительной десятиминутке сумели продемонстрировать характер и выиграть игру, к тому же в составе криворожан двое игроков получили по пять фолов.

Борис Сагай (старший тренер дублирующего состава БК «Кривбассбаскет»):

- Боролись, старались, но этого не всегда достаточно. Основная проблема у нас была во второй четверти, когда не смогли справиться в нападении с элементарными ситуациями. От игрока требуется принятия смелого решения, независимо от того правильное оно или нет. А у нас получается хуже всего – игроки не делают вообще никакого действия. И от этого у нас возникают проблемы. Игру мы проиграли во второй четверти.

«Кривбассбаскет» (Д) – «Политехника» (Д) – 68:73 (16:10, 15:24, 21:16, 16:23).

«Кривбассбаскет» (Д): Савостин (17 очков + 6 передач), Анисимов (14 очков + 4 подбора), Коломийчук (12 очков + 6 подборов), Мирошников (12 очков + 10 подборов).

«Политехника» (Д): Давидчук (24 очка + 8 подборов), Полюляк (19 очков + 11 подборов), Доленко (11 очков + 7 подборов), Тютюник (10 очков).

Пресс-служба БК «Кривбассбаскет»  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых