--.-° --% 0мм

На Солнечном совершено разбойное нападение на мужчину

09:07, 26 май 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

На Солнечном совершено разбойное нападение на мужчинуВ дежурную часть Саксаганского райотдела милиции поступило сообщение о том, что возле автомобильной стоянки на микрорайоне Солнечный избили мужчину.   

Однако, прибыв на место происшествия, правоохранители не обнаружили там ни пострадавшего, ни преступников: как выяснилось, «скорая помощь» еще до приезда милиции отвезла потерпевшего в отделение политравмы 2-й городской больницы. У последнего были диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, а также многочисленные травмы внутренних органов.

Последовав туда, оперативники допросили потерпевшего. С его слов, около пяти часов утра он поставил свой автомобиль на стоянке и направился домой, неся в руках сумку от ноутбука и охотничий карабин «Вулкан-ТК» в чехле.

В нескольких метрах от ворот автостоянки на мужчину напали трое неизвестных преступников и принялись методично его избивать. После того, как потерпевший уже не мог сопротивляться, грабители схватили его сумку, карабин, сели в автомобиль – то ли в «пятерку», то ли в «семерку» - и скрылись.

Приметы преступников потерпевший запомнил. В настоящее время на каждого из них составлен фоторобот, так что, будем надеяться, в самом скором времени правоохранители их поймают.   

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых