--.-° --% 0мм

Пашаев, Лепа и Федорчук в возвращаются в «Кривбасс»?

13:23, 9 дек 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Пашаев, Лепа и Федорчук в возвращаются в «Кривбасс»? Потери криворожского «Кривбасса» по окончанию чемпионата нельзя не признать значительными.

Речь идет не о футболистах, попавших в лазарет, не об игроках, контракты которых подошли к своему завершению. Криворожский клуб вынужден расстаться с одиннадцатью арендованными членами команды.

В «Днепр» отправятся голкипер Боровик, защитники Климавичюс, Андриенко, Лисицкий, игроки средней линии Гоцыридзе и Максимов, нападающие Каверин и Кобахидзе.

В «Динамо» возвращаются Петров и Воронков, в донецкий «Олимпик» уехал перспективный Хомченовский. Итого одиннадцать человек. Многовато, не правда ли? Тем более, если учесть, что вышеназванные персонажи забили три четверти всех голов клуба в этом сезоне.

«После зимнего антракта в «Кривбассе» останутся только его собственные футболисты», - так отреагировал генеральный директор днепрян Андрей Стеценко на вопрос о дальнейшей судьбе арендованных криворожанами исполнителей.

Правда, согласно последней информации из проверенных источников, состав «Кривбасса» могут пополнить еще трое игроков из стана главной команды Днепропетровщины.

Это Пашаев, Лепа и Федорчук, по тем или иным причинами не проходящие в основу сине-бело-голубых. Отметим, что ранее они уже выступали в Кривом Роге на правах аренды

Напомним, сейчас криворожский клуб находится в отпуске, который продлится до 9 января.

sport-express.ua

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0