--.-° --% 0мм

Криворожский боец-«барсовец» стал чемпионом турнира «Честь Воина - 2010»

09:41, 9 дек 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Харькове состоялся четвертый отборочный турнир проекта «Честь Воина - 2010». Кривой Рог на этом турнире представлял Антон Чувасов (воспитанник бойцовского клуба «Барс-2», тренеры Эльчин Джавадов и Владимир Коржак). Антон выступал в разделе шут-файт (аналог К-1), супертяжелая весовая категория 86 кг+.  

Криворожский боец-«барсовец» стал чемпионом турнира «Честь Воина - 2010» 

В этом виде единоборств состоялись два полуфинальных боя. В первом Антон Чувасов (чемпион мира по кикбоксингу и УШУ саньда, 115кг.) встречался с Михаилом Бурешкиным (Беларусь, «СК Best» 1984г.р. чемпионом Беларусии по тайскому боксу, 91кг.). Три раунда не выявили победителя, а победу в дополнительном раунде вырвал наш земляк.

В финальном бою нашему бойцу противостоял харьковчанин Владимир Непочатов («СК Чемпион» 1988г.р. чемпион Европы по кикбоксингу, 110кг). Нокаутировав своего соперника трижды в течении трех раундов, чемпионом в разделе шут-файт стал криворожанин Антон Чувасов.
Победа в этом отборочном турнире позволила нашему богатырю завоевать путевку в финальную часть этих соревнований. Финал состоится 28 января в Харькове.

ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых