--.-° --% 0мм

В Кривом Роге ограбили школьника, когда он провожал домой свою знакомую

14:13, 7 дек 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге ограбили школьника, когда он провожал домой свою знакомую3 декабря около 19.40 в Жовтневый райотдел милиции обратилась 45-летняя машинист шахты «Октябрьская» «Криворожского железорудного комбината» с заявлением о том, что час назад был ограблен ее несовершеннолетний сын.

15-летний учащийся школы №41 провожал этим вечером домой 15-летнюю учащуюся ПТУ №30, проживающую в доме №45 по улице Тухачевского. Около 18.40, когда пара проходила мима дома №5 по улице Коротченко, к ним подошел неизвестный парень. Угрожая избить десятиклассника, гопник достал у него и куртки мобильный телефон «SAMSUNG», стоимостью 1222 гривны и скрылся с места происшествия. Самое обидное для потерпевшего, наверное, была даже не утрата ценного средства связи, а его беспомощность перед глазами своей же знакомой.

Прошел час, пока потерпевший наконец-то прибыл со свой матерью в райотдел. Как оказалось, ограбленный сначала провел свою знакомую, а потом уже вернулся к себе домой, где и рассказал о случившемся матери.

По словам школьника, злоумышленнику на вид было около 20 лет, рост 185 сантиметров, худощавого телосложения. Грабитель был одет в черную куртку с капюшоном и темные джинсы. Фоторобот преступника не составлялся, так как потерпевший не запомнил его лица.

В настоящий момент сотрудниками Жовтневого райотдела милиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности грабителя и его розыску.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых