--.-° --% 0мм

Пловцы из «Кривбасс Мастерс» отличились на «Фестивале спринта 2010»

09:06, 7 дек 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Пловцы из «Кривбасс Мастерс» отличились на «Фестивале спринта 2010»В Кременчуге прошел традиционный турнир «Фестиваль спринта 2010». Несмотря на относительно небольшое количество участников (80 пловцов), было установлено 14 рекордов Украины.

Формула соревнований: все плывут 50м каждым стилем + 100м к/пл, победители определялись по сумме результатов на всех дистанциях, в каждой возрастной категории.

Криворожский клуб «Кривбасс Мастерс» был представлен командой из 10 человек. К сожалению, не все кто планировал, смогли поехать в Кременчуг и большинство членов команды, подошли к этим соревнованиям не в оптимальной спортивной форме.

Но несмотря на все это, криворожский клуб без медалей не остался: как всегда порадовал Евгений Мартиенко, который в упорной борьбе в своей возрастной категории, смог занять в многоборье почетное 3 место. Сергей Малов, может быть, и не почувствовал сильной конкуренции со стороны своих соперников, но все же его 2 место – отличный результат для Сергея, и будем надеяться, что это начало будущих побед молодого и подающего надежды пловца.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0