Два разгрома «Горняка»

14:45, 25 май 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Два разгрома «Горняка»Если бы не замечательное выступление криворожского «Горняка» в первом круге, то сейчас бы команда плелась в самом низу турнирной таблицы. Причем этому бы соответствовали как результаты, так и игра команды…

20 мая криворожане выезжали в Днепродзержинск. Учитывая, что «Сталь» является лидером чемпионата и всерьез решила финишировать на первом месте, «горняков» ничего хорошего не ждало. Но чтобы так…

К 40 минуте гости «летели» со счетом 4:0. «Погром» начался еще на 15 минуте, когда отличился лучший бомбардир группы «Б» второй лиги Сергей Бережной. Он же довел счет до неприличного и на 40-й. В промежутках между дублем Бережного отличились по одному разу еще Дмитрий Саркис (19-ая мин.) и Андрей Кальченко (35).  Усилиями Сергея Чудака на 44-й минуте, «Горняк» отквитал один мяч. На большее гостей не хватило, как впрочем, и хозяев, которые могли выходить на второй тайм, как на прогулку – 4:1 – безоговорочная победа днепродзержинской «Стали».

После этой игры, среди болельщиков поползли слухи о том, что следующий сезон ничего хорошего не сулит команде, причем, во всех планах.
По крайне мере, то что с футболом игроки «Горняка» уже не дружат, они еще раз доказали в домашнем поединке с армянским «Титаном».

Домашние 0:3 – от соседей по турнирной таблице. Увы, но пожелать «горнякам» скорейшего окончания так неудачно складывающего футбольного сезона сложно, ведь неизвестно, что ожидает команду через несколько месяцев…