Самые сильные спортсмены среди банкиров - специалисты индивидуального бизнеса
24 мая на стадионе "Спартак" состоялась ежегодная спартакиада "ПриватБанка", посвященная Дню банковского работника.
По традиции, между собой соревновались три команды, составленные из специалистов корпоративного бизнеса, индивидуального бизнеса и работников отделений Криворожского филиала. Каждая из трех команд насчитывала свыше 30 человек. Банкиры, сменив галстуки и деловые костюмы на кроссовки, шорты и футболки, соревновались друг с другом в нескольких видах спорта: футболе, эстафете, метании дротиков и пр.
В решающем конкурсе спартакиады - перетягивании каната - победу одержали специалисты индивидуального бизнеса, увезя ценные призы по своим личным кабинетам. Всего в четырехчасовом спортивном "марафоне" приняли участие свыше 100 человек.
Увы, но среди работников "ПриватБанка" не проводились состязания по боксу или прочим подобным видам единоброств. А ведь согласитесь, насколько были бы интересны и многолюдны соревнования, когда обычный специалист 2 разряда банка может хорошо "помутузить" начальника своего отдела и отделения, вовсю отомстив ему за многочасовые переработки и лишение премии.
Глядишь и японский опыт "вымещения энергии работника" пригодился для увеличения продуктивности персонала банка.
Популярное
Кто остановит Метинвест, который ради сверхприбыли убивает дороги и мосты Кривого Рога?
12:36, 9 окт 2020
09:21, 11 ноя 2020
Экзит-пол в Кривом Роге: действующий мэр Вилкул Ю.Г. одерживает победу в первом туре
20:02, 25 окт 2020
Топ обсуждаемых
10:14, 23 фев 2021
КОММЕНТАРИИ — 0