--.-° --% 0мм

В Кривом Роге определили лучшую школьную пресс-службу

10:17, 3 дек 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге определили лучшую школьную пресс-службуНа днях во Дворце детского и юношеского творчества «Горицвіт» прошел заключительный этап городского конкурса на лучшую организацию работы школьных пресс-служб «Движение и время».

На начальных этапах конкурса было выбрано 7 лучших команд, которые в заключительном туре представляли каждый район Кривого Рога. Всего в конкурсе принимали участие 57 пресс-центров и 399 юных журналистов.

Участники соревновались в 3 номинациях: визитка «Журналист без границ», лучшая радиопередача и интервью на тему «Толерантность», выставка детской школьной прессы.

Первое место в конкурсе заняла команда Криворожской педагогической гимназии. Победителей в номинациях отметили грамотами управления образования и науки исполкома Криворожского городского совета.

В общей сложности в городских школах на сегодня выпускается около 80 детских школьных изданий, некоторые из них являются дипломантами 13-го национального конкурса школьных газет, который в этом году проходил в Николаеве. Кроме того, в настоящее время в Кривом Роге работает 52 журналистских кружка, в них занимается около 800 школьников.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых