--.-° --% 0мм

Юрий Вилкул избран главой Днепропетровского отделения Ассоциации городов Украины

12:05, 1 дек 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Юрий Вилкул избран главой Днепропетровского отделения Ассоциации городов УкраиныНовое назначение городской голова Кривого Рога прокомментировал на пресс-конференции, которая состоялась 30 ноября в пресс-центре исполкома Криворожского городского совета.

По мнению Юрия Вилкула, эта должность даст ему возможность более плодотворно реализовывать в Кривом Роге лучшие проекты, развивать взаимовыгодные связи с другими городами, что, безусловно, принесет пользу Кривому Рогу и его жителям.

- Нужно обозначать проблемы и совместно решать их в министерствах, в Кабинете министров, - отметил городской голова. – Это касается и разработки, и принятия новых законов. Необходимо чтобы нас слышали, чтобы мы могли добиваться позитивных для местного самоуправления решений как на уровне городов, так и на уровне областей.

Справка: Ассоциация городов Украины насчитывает 588 городов, поселков и сел. В нее входят все 17 городов Днепропетровской области. Данная ассоциация – это общественная организация, без участия которой не обходятся принятия законов Верховным Советом.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых