--.-° --% 0мм

Шахтер и несовершеннолетний студент техникума изнасиловали женщину

10:53, 1 дек 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Шахтер и несовершеннолетний студент техникума изнасиловали женщину28 ноября в городской отдел милиции города Першотравенска Днепропетровской области обратилась 43-летняя повар одного из городских интернатов. Женщина попросила привлечь к ответственности двоих парней, которые избили и изнасиловали ее. 

Вскоре за совершение данного преступления оперативникам удалось задержать и двух подозреваемых. Ими оказались 29-летний работник шахты имени Сташкова и 17-летний студент 2-го курса Павлоградского техникума Национального горного университета.

Как оказалось, в момент, когда потерпевшая находилась в квартире 29-летнего шахтера, последний вместе со своим младшим товарищем сильно избили ее, после чего изнасиловали.

В результате женщина пострадала не только морально, но и получила весьма серьезные телесные повреждения – закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом носа и ссадины головы.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям «Нанесение телесных повреждений средней тяжести» и «Изнасилование, совершенное группой лиц».


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых