--.-° --% 0мм

В Кривом Роге очередная пьянка закончилась убийством

13:51, 30 ноя 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге очередная пьянка закончилась убийствомКак сообщают из отдела по связям с общественностью ГУ МВД в Днепропетровской области, в Кривом Роге в понедельник, 29 ноября было раскрыто убийство мужчины, совершенное накануне.

В Ингулецкий райотдел милиции поступило сообщение о том, что в одном из подъездов дома по улице Панаса Мирного с ножевым ранением грудной клетки находится труп мужчины. Погибшим оказался 51-летний местный житель.

За совершение данного преступления задержан 57-летний житель этого подъезда. Как оказалось, в воскресенье, 28 ноября, погибший находился в гостях у своего приятеля, с которым они распивали спиртные напитки. Но во время вспыхнувшей ссоры злоумышленник нанес своему гостю удар кухонным ножом. Увидав, что его приятель мертв, мужчина, с целью сокрытия преступления, выволок труп из своей квартиры в подъезд и бросил его там.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 115, ч. 1 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Злоумышленнику грозит лишение свободы сроком от 7 до 15 лет.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых