Молодежные команды: «Ильичевец» (Мариуполь) – «Кривбасс» (Кривой Рог) 3:2

09:42, 30 ноя 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Молодежные команды: «Ильичевец» (Мариуполь) – «Кривбасс» (Кривой Рог) 3:2На минорной ноте закончила футбольный 2010-й год молодежная команда «Кривбасса». В последнем матче в этом году криворожская «молодежка» на выезде уступила мариупольскому «Ильичевцу» со счетом 2:3.

Уже в дебюте матча после голу Сирыка «Кривбасс» очутился в роли догоняющего. И все же перед самим перерывом кривбассовцы сравняли счет – мяч на счете Мотуза.

Второй тайм прошел при достаточно равной игре, и достаточно долго держался счет первого тайма (1:1), но в конце матча хозяева вырвали победу. На 81-й минуте Романов и на 87-й Кича не оставили надежды криворожской команде на благоприятный результат. «Кривбасс» лишь смог сократить отставание в счете, когда уже в компенсированное время Антон Клушин метким ударом завершил комбинацию партнеров.

«Ильичевец»: Хоменко, Худченко (Шинкевич, 84), Терехов, Иванов, Резников, Ключик (Лубашев, 68), Скоблов-к (Д.Тищенко, 89), Габедава (Шабан, 70), Черний (Отрок, 75), Кича, Сирык (Романов, 61)

«Кривбасс»: Антоненко, Андриенко (Зинченко, 13), Соловьев, Билык, Рябов-к, Адаменко, Соседко (Рябой, 83), Даниловский (Клушин, 60), Стретович (Закиряев, 85), Лещенко, Мотуз.

Голы: 1:0 Сирык (3), 1:1 Мотуз (44), 2:1 Романов (81), 3:1 Кича (87), 3:2 Клушин (90+1).