--.-° --% 0мм

В ДТП на Криворожье пострадали 4 человека

15:44, 24 ноя 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В ДТП на Криворожье пострадали 4 человекаКак оказалось, в это время в Кривой Рог направлялся автомобиль ЗАЗ «110307», которым управлял 23-летний житель села Луганка Петровского района Кировоградщины. Вместе с ним в автомобиле находились две пассажирки – 30-ти и 27-летняя криворожанки.

Как оказалось, в это время в Кривой Рог направлялся автомобиль ЗАЗ «110307», которым управлял 23-летний житель села Луганка Петровского района Кировоградщины. Вместе с ним в автомобиле находились две пассажирки – 30-ти и 27-летняя криворожанки.

В попутном направлении по обочине на велосипеде двигался криворожанин-пенсионер. Последний начал выполнять поворот, в результате чего произошло столкновение с автомобилем. Водитель последнего попытался избежать его, в последний момент крутанув руль в сторону, в результате чего автомобиль выехал в кювет и столкнулся с деревом.

В результате ДТП пострадали  все четверо участников происшествия. Водитель ЗАЗа получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей туловища. 30-летня пассажирка автомобиля – закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей лба и гематому на голове. Ее более молодая «коллега по несчастью» в результате аварии вывихнула плечо. Велосипедист же помимо закрытой черепно-мозговой травмы, «заработал» еще закрытый перелом бедра.

Все пострадавшие госпитализированы во 2-ю городскую больницу.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых