--.-° --% 0мм

В Кривом Роге столкнулись «Чери Амулет» и «Рено Премиум»

10:14, 24 ноя 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге столкнулись «Чери Амулет» и «Рено Премиум»21 ноября на одной из криворожских автодорог столкнулись «Чери Амулет» и «Рено Премиум».

Дело обстояло так. Водитель-собственник «Чери», 50-летний житель дома №23 по улице Тухачевского, управляя своим транспортным средством, двигался по улице Окружной. Возле дома №25, расположенного по той же улице, в районе газовой заправки, на повороте дороги, мужчина не выбрав безопасной скорости движения, не справился с управлением. В результате чего, его машина выехала на встречную полосу, а водитель допустил столкновение с автомобилем «Рено Премиум», который принадлежит одному из криворожским ООО.

В результате случившегося ДТП 37-летний водитель «Рено» не пострадал. А вот владелец «Чери Амулет» получил закрытую черепно-мозговую травму и перелом двух ребер. Мужчина был госпитализирован в отделение политравмы 2-й городской больницы. Пассажир этого же автомобиля, 71-летний житель дома №7 по улице Олейникова, получил ушибленную рану брови и лечиться будет амбулаторно.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых