--.-° --% 0мм

Две жительницы Кривого Рога едва не ушли из жизни, отравившись медикаментами

15:50, 23 ноя 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Две жительницы Кривого Рога едва не ушли из жизни, отравившись медикаментами20-21 ноября две жительницы нашего города едва не распрощались с жизнью, «перемудрив» с лекарственными препаратами. Причем, в одном из случаев была предпринята попытка самоубийства.

34-летняя безработная жительница дома №5 по улице Туполева была вынуждена принять успокаивающее средство «Барбовал». Неизвестно как много выпила лекарства женщина, но во 2-й городской больнице она оказалась с диагнозом «острое отравление медикаментами». Врачи «откачали» криворожанку, и ныне ее жизни и здоровью ничто не угрожает. Как пояснила сама пострадавшая медикам, совершать попытку суицида она и не думала. Претензий к кому-либо у нее нет. Дальше «приходить в себя» женщина будет в домашних условиях.

А вот 71-летняя жительница дома №23 по улице Тынка решила свести счеты с жизнью целенаправленно. Около 19.00 21 ноября пенсионерка наглоталась таблеток клофелина. С острым отравлением она был госпитализирован в токсикологическое отделение второй городской больницы.

Следствие по данному делу проводит Саксаганский райотдел милиции.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых