--.-° --% 0мм

В Кривом Роге выпивший пенсионер попал под колеса автобуса

10:50, 23 ноя 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге выпивший пенсионер попал под колеса автобусаВ Кривом Роге пьяный пенсионер угодил под колеса автобуса. К счастью, мужчина жив и практически не пострадал.

19 ноября, около 18.30, по улице Мелешкина в направлении улицы Тынка двигался автобус «Богдан», принадлежащий ООО «Дронго». Транспортным средством управлял 37-летний водитель данной фирмы, который в тот вечер на маршруте не работал и пассажиров не перевозил.

Напротив дома №34 по улице Мелешкина проезжую часть не по пешеходному переходу решил пересечь 67-летний пенсионер, проживающий по проспекту 200-летия Кривого Рога.

Пешеход проходил проезжую часть слева направо по направлению движения автобуса. К сожалению, обзор слева водителю закрыло другое транспортно средство, из-за которого внезапно выскочил пенсионер…

В результате наезда пешеход получил ушиб мягких тканей спины, рук и ног. Он был госпитализирован во 2-ю городскую больницу, где после оказания первой медицинской помощи, залечивать свои ушибы в дальнейшем будет на дому.

К слову, в тот вечер пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения, что, в принципе, и объясняет игнорирование им правил дорожного движения.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых