--.-° --% 0мм

В Кривом Роге проходит выставка «Криворожские контракты» (фото)

14:28, 18 ноя 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

С 17 по 19 ноября на базе Криворожского городского цирка проходит традиционная осенняя выставка «Криворожские контракты». Данная выставка проводится в Кривом Роге уже 15-й год подряд.

В Кривом Роге проходит выставка «Криворожские контракты» (фото) 

В этом году в выставке-ярмарке «Криворожские контракты» принимает участие более 65 предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, объектов оптовой и розничной торговли Днепропетровской области и других регионов страны.

На выставке широко представлены мясопродукты, молочные продукты, хлебокондитерские изделия, консервированные фрукты и овощи, мед, чай, соки и многое другое. Ценовая политика достаточно лояльная, кроме того, на ярмарке представлена свежайшая продукция, уверяют организаторы.

Организаторы «Криворожских контрактов» отмечают, что уже в первый день работы выставки-ярмарки ее посетило огромное количество криворожан. Помимо экспозиций участников и широкого ассортимента продовольственных и непродовольственных товаров в рамках ярмарки на протяжении всех трех дней посетителей ждут концертные программы, а также тематические семинары, конкурсы, викторины, благотворительные акции.

Время работы выставки с 9-00 до 18-00.


 

 

 

 

 

 

ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0